Мурманский областной драматический театр пригласил жителей Заполярья на премьеру

Мурманский областной драматический театр пригласил жителей Заполярья на премьеру
Мурманчан приглашают стать зрителями нового спектакля Драматического театра. Фото: официальная страница учреждения в vk.com

Ценители лермонтовских пьес смогут по достоинству оценить новую постановку Драматического театра «Маскарад». Премьера запланирована сразу на три мартовских днях, о чем сообщает пресс-служба мурманского учреждения в социальных сетях.

Спектакль по одноименной пьесе Михаила Юрьевича Лермонтова был поставлен Вадимом Данцигером, известным по всей России актером и режиссером. Премьера запланирована на 24, 25 и 27 марта.

Труппа сыграет роли из пьесы Лермонтова «Маскарад». Это история о дворянине Евгении Арбенине и необоснованной ревности, которая привела к необратимым последствиям.

В постановке примут участие почетный работник культуры региона Владимир Равданович. В списке актеров также имена Марины Волкодав, Александра Покатнева, Алексея Худякова.

Ранее «‎МК в Мурманске» рассказывал, как в регионе организовали благотворительное мероприятие, чтобы собрать еду и средства гигиены для бездомных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру