«Россия» впервые в истории менее чем за год перевезла 10-миллионного пассажира

Десятимиллионным пассажиром авиаперевозчика стала Оксана Рунец, которая вместе с дочкой и сыном 7 ноября прилетела прямым рейсом из Краснодара в Санкт-Петербург

«Россия» впервые в истории менее чем за год перевезла 10-миллионного  пассажира

Десятимиллионным пассажиром авиаперевозчика стала Оксана Рунец, которая вместе с дочкой и сыном 7 ноября прилетела прямым рейсом из Краснодара в Санкт-Петербург. Торжественное поздравление юбилейного пассажира началось в полете на высоте 10 тысяч метров. Экипаж торжественно приветствовал Оксану Рунец и ее семью, вручив от «России» сертификат на перелет, модель самолета Boeing 737-800, а также фирменные сувениры авиакомпании. Компания «Базел Аэро» предоставила счастливой пассажирке сертификат на посещение бизнес-зала в Международном аэропорту Краснодар, а футбольный клуб «Зенит» подарил ей два билета на домашний матч.

Всем пассажирам этого рейса прямо на борту были вручены памятные сувениры от авиакомпании «Россия».

«Сегодня у нас особенный день. Впервые в своей истории авиакомпания «Россия» перешагнула рубеж в 10 млн пассажиров менее, чем за год. Это говорит не только о доверии, но и о том, что пассажиры любят летать вместе с «Россией». Оставаясь базовым перевозчиком в Пулково авиакомпания постоянно развивает региональное присутствие и маршрутную сеть, которая включает социально востребованные и туристические направления из разных городов страны, тем самым закрепляя свой общефедеральный статус», - сказал генеральный директор АО «Авиакомпания «Россия» Дмитрий Сапрыкин.

По прилету юбилейного пассажира торжественно встретили представители авиакомпании «России», а также представители управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные Ворота Северной Столицы».

Авиакомпания «Россия» выполняет два ежедневных рейса из Мурманска в Санкт-Петербург на комфортабельных самолетах семейства Airbus А320.

Сюжет:

Авиакатастрофа в Казани

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру