МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Футболисты из Кандалакши стали первыми в области

Футболисты из команды «Нива» выиграли первенство Мурманской области по футболу среди юношей до 16 лет. Фото: пресс-служба правительства Мурманской области

В Кандалакше 4 команды из юношей до 16 лет поборолись за первенство Мурманской области по футболу. Победу одержала команда «Нива».

Футболисты из команды «Нива» выиграли первенство Мурманской области по футболу среди юношей до 16 лет. На втором месте оказалась команда «Электрон» из Мурманска, а на третьем – «Олимп» из Апатитов.

По сообщению правительства Мурманской области, с 11 по 13 октября на стадионе «Локомотив» снова пройдут футбольные соревнования, но уже среди юношей до 17 лет.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что спортсмены из Кандалакши стали чемпионами области по мини-футболу.