МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Футбольный клуб «Север» усилился двумя опытными игроками

Футбольный клуб «Север» усилился двумя опытными игроками. Фото: pxhere.com

Футбольный клуб «Север» подписал контракты с Павлом Игнатовичем и Ильей Вагановым. Об этом сообщается в официальной группе футбольного клуба в социальной сети «ВКонтакте».

Оба футболиста уже выступали за мурманскую команду в сезоне 2022 года. Они, в числе других игроков команды, внесли свой вклад в победу на Кубке Северо-Запада.

Павел Игнатович имеет за плечами опыт игры в РПЛ, Первой лиге, Кубке России и квалификации Лиги Европы. 35-летний вингер представлял цвета таких клубов, как «Химки», «Амкар», «Динамо» Москва, «Томь», «Мордовия», кипрский «Эрмис», «Тамбов», «Нижний Новгород» и «Шинник».

Илья Ваганов ранее играл за финский клуб «Яро» Якобстад, а также за «Динамо» СПБ, «Метеор» СПБ, «Русь» СПБ, «Динамо» Брянск, «Рязань», «Черноморец» Новороссийск, «Волну» и за литовскую «Йонаву».

Мурманский клуб поприветствовал новичков и пожелал побед в составе «Севера».

Ранее «МК в Мурманске» писал, что мурманский «Север» разгромил архангельский «Химик» со счетом 5:1.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах