МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Мурманскую область представили на международном туристическом конгрессе

Фото: пресс-служба MEET GLOBAL MICE CONGRESS

Министр туризма и предпринимательства Мурманской области Марта Говор представила деловые и конгрессно-выставочные возможности региона на международном конгрессе MEET GLOBAL MICE CONGRESS в Москве. Форум объединил более 2,5 тысячи экспертов из России и 34 стран. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

Марта Говор рассказала об инфраструктурных возможностях региона и ключевой туристической базе Кольского Заполярья, которая позволяет проводить как небольшие корпоративные мероприятия, так и крупные форумы с участием более тысячи человек. По ее словам, Мурманская область располагает развитой сетью средств размещения и круглогодичными туристическими активностями, дополняющими деловые программы.

В рамках конгресса Мурманская область и Москва подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. Документ направлен на увеличение взаимного турпотока и развитие международного въездного туризма, в том числе через интеграцию региональных туристических продуктов с сервисом RUSSPASS.

Ранее Мурманская область получила три туристические награды.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах