МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Северянка прошла обучение в летней школе Академии творческих индустрий

Северянка прошла обучение в летней школе Академии творческих индустрий. Фото: Министерство культуры Мурманской области.

Ведущий библиотекарь Областной детско-юношеской библиотеки имени В.П. Махаевой Мария Сологуб приняла участие в летней школе Академии творческих индустрий «Меганом» в Судаке.

Как сообщает Министерство культуры Мурманской области, библиотекарь прошла обучение у ведущих экспертов отрасли. Она научилась рисовать тушью суми-э на мастер-классе. Также девушка участвовала в чайной церемонии и в коммуникативных играх. Кроме того, она изучала особенности чтения российских и китайских подростков.

Главным результатом участия Марии в летней школе Академии творческих индустрий «Меганом» стала разработка проекта по укреплению культурных связей между Россией и Китаем.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что педагоги из Мурманской области приняли участие в форуме «Новая философия воспитания».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах