МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Команда Мурманской области вышла в финал чемпионата по профессиональному мастерству

Команда Мурманской области вышла в финал чемпионата по профессиональному мастерству. Фото: Министерство образования и науки Мурманской области.

Команда Мурманской области по компетенции «Инженерный дизайн САПР» примет участие в финале чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы – 2025», который состоится в Калуге с 23 по 31 августа.

Как сообщает Министерство образования и науки Мурманской области, в отборочном этапе принимали участие конкурсанты со всей страны. В их числе был и студент Мурманского индустриального колледжа Борис Тихонов. Упорная работа, командный дух и стремление помогли ему занять 4 место в отборе.

Теперь он готовится к очному финалу чемпионата под руководством наставника Виктора Олькина.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что Мурманские школьницы вышли в финал спецпроекта «Всегда готов!».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах