МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Кандалакша отпразднует День города 6 июля

Фото: архив МК в Мурманске.

В Кандалакше 6 июля состоится яркий городской праздник «Паруса Кандалакши», приуроченный ко Дню города. Организаторы обещают насыщенную программу для всех возрастов — от традиционной ухи до соревнований на воде.

С 11:00 гостей праздника ждут фудкорты с беломорской ухой, ремесленные ярмарки, игровые и спортивные площадки, квесты и мастер-классы. Основные события развернутся сразу на нескольких площадках города.

С 14:00 в акватории Кандалакшского залива стартуют занятия на сапах и каяках в рамках программы «Белое море». А уже в 14:30 неподалеку от смотровой башни начнется парусная регата «Кубок Барыни» — одно из главных спортивных событий дня.

Полную программу мероприятий можно найти на официальных ресурсах правительства области и городской администрации.

Ранее мы сообщали о том, что в Полярных Зорях отметили сразу четыре праздника.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах