МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Юные мурманчане повеселились на Дне защиты детей в Мурманске

Наши ребята не скучали и активно участвовали в веселье, играх и танцах. фото: пресс-служба администрации Мурманской области.

Несмотря на плохую погоду, вчерашний праздник, посвященный Дню защиты детей, прошел на ура. Наши ребята не скучали и активно участвовали в веселье, играх и танцах. Об этом сообщил глава Мурманска Юрий Сердечкин.

В самом центре Мурманска, на площади у ГДЦ «Меридиан», дети стали участниками музыкальной игровой программы и яркого флешмоба «Мой мыльный Мурманск». Разноцветные, переливающиеся пузыри вызвали искренний восторг как у малышей, так и у взрослых.

Над смотровой площадкой в районе Абрам-Мыс небо украсили воздушные змеи, там прошел III фестиваль «Вверх!».

Для детей из района Росляково праздник прошел во Дворце культуры «Судоремонтник». Участники театрального кружка «Игра» представили зрителям свою премьеру «Сказку из ничего».

Также мурманчане зарядились позитивными эмоциями и приняли участие в семейном мероприятии у озера Глубокое.

Ранее мы писали, что ковдорские школьники присоединились к Всероссийской акции «Дарю тепло».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах