МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Заозерске стартовал снос пяти аварийных домов в рамках реновации

В 2025 году планируется снос еще 9 аварийных зданий в четырех муниципалитетах. фото: пресс-служба Минстроя Мурманской области.

В рамках программы реновации ЗАТО в Заозерске начались работы по сносу двух аварийных домов – №3 и 5 на улице Матроса Рябинина. Подрядчик уже приступил к демонтажу.

Как пишет пресс-служба Минстроя Мурманской области, с начала реализации программы реновации в Заозерске демонтировали 5 выведенных из эксплуатации домов, а также здание бывшего физкультурно-оздоровительного комплекса.

В 2025 году планируется снос еще 9 аварийных зданий в четырех муниципалитетах, что позволит улучшить жилищные условия и повысить безопасность для местных жителей.

Ранее мы писали, что на подъезде к Апатитам дорожники сняли 28 тыс. квадратных метров старого покрытия.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах