МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

На автодороге Умба-Кандалакша начали укладывать асфальт

На автодороге Умба-Кандалакша начали укладывать асфальт. Фото: пресс-служба администрации Мурманской области.

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на автодороге Умба-Кандалакша на двух участках: от 65 до 67 километра и от 82 до 87 километра проводят ремонтные работы, об этом сообщает пресс-служба администрации Мурманской области с отсылкой на Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

На данный момент на автодороге уже расчистили площади от кустарника и мелколесья, разобрали покрытия и основания асфальтобетонных слоев, разработали грунт, погрузили его на самосвалы при помощи экскаваторов и приступили к укладке асфальта.

Также в этом году проведут ремонтные работы на автодороге Кола-Серебрянские ГЭС с подъездами и Пиренга-Ковдор, участки автоподъезда к городу Апатиты, объездной автодороги г. Североморск, объездной автомобильной дороги г. Кандалакши, а также подъезд № 1 автодороги Кола-Мурмаши.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что в Мурманске капитально отремонтируют две пешеходные связи.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах