МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Долине Славы прошли памятные мероприятия в честь Дня Победы

В Долине Славы прошли памятные мероприятия в честь Дня Победы. Фото: пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

В Долине Славы прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы, в которых приняли участие руководство и ветераны органов внутренних дел, об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

После торжественных мероприятий начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Алексей Веселовский возложил цветы к Мемориалу Защитникам Советского Заполярья.

Напомним, что выезд к Мемориальному комплексу «Долина Славы», возложение цветов к Мемориалу Защитникам Советского Заполярья и могилам солдат остается одним из самых значимых мероприятий для северян.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что Кандалакша отметит 80-летие Победы военным парадом, шествием «Бессмертного полка» и рок-концертом.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах