МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Кандалакше полицейские и дети объединились в профилактической игре «Папе все по плечу!»

Сотрудники полиции напомнили детям о правилах безопасности в быту и на улице в игровой форме. фото: пресс-служба МВД Мурманской области.

В Кандалакше состоялась интерактивная игра «Папе всё по плечу!», объединившая сотрудников полиции и воспитанников Кандалакшского комплексного центра социального обслуживания населения.

Как пишет пресс-служба МВД Мурманской области, мероприятие стало частью межведомственной акции «ПАПин Апрель — 2025», направленной на повышение родительского статуса отцов и напоминание детям о правилах безопасности.

В ходе игры ребята участвовали в музыкальной зарядке, интеллектуальных конкурсах, рисовали портреты отцов, говорили им комплименты, а также соревновались в эстафетах. Сотрудники полиции, в свою очередь, напомнили детям о правилах безопасности в быту и на улице в игровой форме.

Ранее мы писали, что юные авиаторы со всей области слетелись в Кандалакшу на «Крылья Мурмана».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах