МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Кировские школьники стали победителями конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науку»

Кировские школьники стали победителями конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Старт в науку». Фото: архив МК в Мурманске.

Ученики Кировской школы №5 приняли участие в конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науку», который прошел в Москве с 9 по 10 апреля, об этом сообщает пресс-служба администрации города Кировска.

Ученик 4 «Г» класса Михаил Бакшеев получил награду «Лучший устный доклад», а ученица 4 «В» класса Кира Сабенина — «Надежда Российской науки».

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что в Апатитах наградили победителей конкурса детских рисунков «Осторожно, тонкий лед».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах