МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Мурманске оценили объем финансирования для обеспечения нового жилого комплекса системами водоснабжения

В Мурманске оценили объем финансирования для обеспечения жилого комплекса системами водоснабжения. Фото: пресс-служба Комитета по тарифному регулированию Мурманской области.

Сотрудники Комитета по тарифному регулированию совместно с представителями ГОУП «Мурманскводоканал» осмотрели территорию, на которой построят новый многоквартирный дом  1-й очереди, сообщает пресс-служба Комитета по тарифному регулированию Мурманской области.

Новый дом построят в Мурманске на улице Морская.

Во время осмотра территории под постройку сотрудники оценили необходимый объем финансирования для обеспечения жилого комплекса системами водоснабжения и водоотведения.

Предварительная оценка поможет точно рассчитать затраты на строительные работы и подбор оборудования, минимизировать возможные издержки и повысить эффективность подключения объектов к инженерным коммуникациям.

Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что в Мурманской области расширят программу арендного жилья и ускорят расселение из аварийного фонда.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах