Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин опубликовал актуальный график встреч с главами округов на новую неделю.
Так, с главой Ленинского округа жители города-героя пообщаются в 17:00 в понедельник, 12 февраля, в первом подъезде второго корпуса дома №2 на Свердлова и в 17:00 в среду, 14 февраля, в шестом подъезде дома №5 на Адмирала флота Лобова.
С главой Октябрьского округа северяне смогут увидеться в 17:30 во вторник, 13 февраля, во втором подъезде дома №11 на Капитана Маклакова и в 17:30 в четверг, 15 февраля, в первом подъезде дома №34/25 на улице Папанина.
Собрания в Первомайском округе состоятся в 16:00 во вторник, 13 февраля, в первом подъезде дома №12 на Лесной в районе Абрам – Мыса и в 17:00 в четверг, 15 февраля, в первом подъезде дома№37 на Капитана Орликовой.
Ранее из областного центра вывезли более 1700 кубометров снега. «МК в Мурманске» писал о том, что работы прошли в период с 8 по 9 февраля.