МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Стадион «Юность» в Мурманске заработал после реконструкции

Проверить состояние стадиона после реконструкции приехали мэр Мурманска Игорь Морарь и глава администрации города Юрий Сердечкин. Фото: официальная страница Игоря Мораря во «ВКонтакте»

Стадион «Юность» в Мурманске, который отремонтировали впервые за 45 лет, заработал в полную силу. Теперь это современная арена, на которой спортсмены могут заниматься круглый год. Сейчас на стадионе сделано ледовое покрытие для хоккеистов, а летом его сменит искусственный газон.

Проверить состояние стадиона после реконструкции приехали мэр Мурманска Игорь Морарь и глава администрации города Юрий Сердечкин. Они остались довольны и согласились, что теперь можно пускать на стадион его главных хозяев - юных спортсменов из школы №6 и горожан, пришедших на бесплатные катания.

А для любителей лыж в Мурманской области открыто более 20 лыжных баз. Ранее «МК в Мурманске» уже приглашал земляков открыть сезон.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах