МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Мурманская делегация принимает участие в молодежном форуме «Ладога»

Мероприятие проходит в Луге Ленинградской области. Фото: пресс-служба правительства Мурманской области

Делегация из Кольского Заполярья принимает участие в молодежном форуме «Ладога». Мероприятие проходит в Луге Ленинградской области.

В 2023 году форум посвятили развитию внутреннего туризма и разработке эффективных туристических продуктов, сообщили в пресс-службе комитета молодежной политики Мурманской области.

Среди участников – сотрудники региональных комитетов по туризму и молодежной политики. Они примут участие в семинаре по развитию молодежного туризма в СЗФО.

На полях форума до 10 сентября состоится множество образовательных мероприятий, активностей и мастер-классов, а также Всероссийский конкурс молодежных проектов.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что на форуме социальных инноваций регионов в Москве, вице-губернатор Елена Дягилева представила практику знакомства юных северян с Кольским Заполярьем.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах