МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Мурманске автомобили северян преграждают путь к школе и детсаду

Северянам советуют воздержать от поездок. Фото: baltphoto.ru

Из-за водителей возле мурманской школы для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата возникают трудности с проездом. Припаркованные автомобили преграждают путь на территорию учреждения.

Служебный транспорт не может попасть к школе: места для проезда просто нет. Похожая ситуация возникла и возле детсада на Кольском проспекте. Здесь личные машины северян тоже заградили дорогу.

По словам местных жителей, плотная парковка в этих местах может привести к серьезным проблемам. На ситуацию северяне пожаловались в группе «Мурманск ДТП ЧП» во «ВКонтакте».

Из-за машин к школе не может доехать автобус с учениками. При этом дети с ограниченными возможностями здоровья не могут дойти до учреждения самостоятельно, если не доставить их прямо к точке.

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Мурманской области бушует погода.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах