В Мурманской области прошел карьерный форум «Труд Крут». Мероприятие состоялось в рамках празднования Дня Российских студенческих отрядов (РСО), который отмечался по традиции 17 февраля.
В мероприятии приняли участие более 200 северян. Им удалось построить «Маршрут к карьере мечты» и обсудить возможности развития с представителями крупных мурманских компаний. С активной молодежью Заполярья встретились сотрудники Центра занятости населения, Мурманский филиал ПАО «Россети Северо-Запад», «КолАтомЭнергоСбыт» и многие другие специалисты.
Также заполярным студентам удалось посетить две экскурсии: в АО «Электротранспорт» и МСК им. Н.Е. Момота. Об этом рассказали в пресс-службе Комитета молодежной политики Мурманской области.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Мурманской области обсудили перспективы для развития местной молодежи.