МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Юлия Полиэктова больше не является исполняющей обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства региона

Министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артем Гришин был официально освобожден от занимаемой должности должности с 22 июля. Фото: pixabay.com

Губернатор Мурманской области подписал постановление, в соответствии с которым Юлия Полиэктова официально назначена главой регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства.

Соответствующий документ накануне был размещен в электронном бюллетене правительства Мурманской области. О том, что Полиэктова займет пост главы ведомства, стало известно 25 июля. До настоящего времени она работала в статусе исполняющей обязанности министра.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что Елена Крынжина стала председателем Комитета по культуре мурманской администрации.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах