Пациентов больницы имени П.А. Баяндина предупредили об изменениях в работе учреждения. В нем с 16 мая закроют центральный вход в связи с проведением ремонтных работ.
Попасть в здание можно будет с обратной стороны консультативно-диагностического центра. Сотрудники пресс-службы уточняют, что он расположен на Академика Павлова, 6, корпус 4.
При этом работники медучреждения позаботились о пациентах и попросили тех ориентироваться по желтым указателям.
«Надеемся на ваше понимание, ведь после ремонта наша регистратура станет просторнее, светлее и удобнее для вас!», — восклицают сотрудники ведомства в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как северянин решил победить в споре силой и сломал другу челюсть.