МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

В Мурманской области на майские праздники будут предприняты дополнительные меры по обеспечению безопасности

Вскоре наступит время массовых мероприятий, в которых примет участие большое количество людей. Фото: Правительство Мурманской области

На прошедшем совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Мурманской области под председательством губернатора Андрея Чибиса особое внимание было уделено вопросу безопасности при проведении праздничных мероприятий.

Глава региона отметил, что вскоре наступит время массовых мероприятий, в которых примет участие большое количество людей в связи с празднованием Пасхи, майских праздников, а также Дня Победы.

«Наша с вами общая задача обеспечить полную и безусловную безопасность людей, объектов жизнеобеспечения при проведении этих мероприятий», – подытожил Андрей Чибис в своем обращении к организаторам праздничных мероприятий, правоохранительным и органам местного самоуправления.

Кроме этого, состоялось обсуждение ряда других мероприятий, которые призваны обеспечить безопасность в процессе реализации имеющих важное значение инфраструктурных проектов.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в столице Заполярья сотрудники Росгвардии задержали дебошира в одном из баров города.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах