МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Ученые Мурманской области смогут принять участие в конкурсе

Ученые русского севера смогут поучаствовать в конкурсах на развитие социально-экономической и инновационных сфер Заполярья. Фото: правительство Мурманской области

Два конкурса, связанных с научными трудами в области инноваций, пройдут в Мурманской области. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы регионального правительства.

Цель обоих мероприятий в том, чтобы поспособствовать развитию научного потенциала в области и привлечению профессионалов к улучшению социально-экономического положения Заполярья.

Принять участие в событиях могут северяне до 35 лет, занятые в сфере науки, индивидуально или коллективно. Уточняется, что в группе может быть не более трех человек.

«Заявки будут приниматься с 15 апреля до 3 октября 2022 года по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Трудовых Резервов, 4, Министерство образования и науки Мурманской области, отдел профессионального образования и науки, тел. (8152) 48 67 01 (доб. 1744)», — пишут сотрудники ведомства.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал о проведении событий, рассчитанных на развитие транспортной сферы на Кольском полуострове.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах