МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Влияние антициклона на Мурманскую область продолжится 17 марта

Температура воздуха в регионе продолжает идти ввысь. Фото: pixabay.com

Мурманскую область в четверг ожидает теплая погода. При этом Кольский полуостров будет находиться под влиянием антициклона, о чем сообщает региональное Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Синоптики прогнозируют, что температура воздуха в ночное время суток будет опускаться ниже нуля. Она может доходить до отметки в -5. В некоторых районах значение термометра в этот временной промежуток будет находиться между -8 и -15.

Днем показатели температуры, напротив, поднимутся выше нулевой отметки. По словам исследователей, Заполярье зафиксирует значения, варьирующиеся от +1 до +5.

Сообщается, что антициклон, пришедший в Мурманскую область с северо-западных частей страны еще два дня назад, не покинет регион в четверг.

Ранее «‎МК в Мурманске» рассказывал, как ученые региона выиграли гранты на государственное финансирование исследований в области науки.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах