МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Губернатор Андрей Чибис и его сын поздравили мурманчанок с Международным женским днем

Андрей Чибис вместе с сыном сняли видеоролик в честь 8 марта. Фото: vk.com/chibis.andrey

Мурманская область начала отмечать Международный женский день. Губернатор региона Андрей Чибис вместе со своим сыном сняли для северянок видеопоздравление.   

Жительницы Кольского полуострова получают комплименты и пожелания в честь 8 марта. К поздравлениям присоединился и губернатор области Андрей Чибис, который решил необычно поднять настроение женщинам. Он снял поздравление вместе со своим маленьким сыном, держащим в руках самодельную цифру восемь на палочке.

«Пусть в вашей жизни будет много тепла и любви!», — воскликнул губернатор.

Андрей Чибис в еще одном поздравлении с 8 марта отметил умение северянок одновременно и делать успехи в карьере, и быть заботливыми женами и матерями.

Глава области сказал: «Женщины-руководители, женщины-военнослужащие, женщины на передовой. Девушки с активной жизненной позицией. Но при всех ваших успехах и профессиональных успехах вы остаетесь прекрасной половиной человечества».

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, какие мероприятия ждут северянок в Мурманской области в честь Международного женского дня.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах