МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Жительница Титана зарезала сожителя из-за ревности

Мужчина получил смертельные ранения и вскоре скончался в больнице. фото: пресс-служба СУ СК по Мурманской области.

В поселке Титан (Кировск) женщину обвиняют в убийстве своего сожителя. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Мурманской области.

Следственный комитет предъявил обвинение 41-летней жительнице поселка Титан. Ее подозревают в убийстве 44-летнего сожителя.

По версии следствия, 17 октября в одной из квартир Титана между парой произошла ссора на почве ревности. Во время конфликта женщина несколько раз ударила мужчину ножом в грудь и живот.

Мужчина получил смертельные ранения и вскоре скончался в больнице.

Суд по просьбе следователей отправил обвиняемую под стражу. Сейчас по делу проводятся все необходимые экспертизы и собираются доказательства. За убийство женщине грозит серьёзное наказание.

Ранее мы писали, что суд поместил под стражу 42-летнюю оленегорчанку по делу об убийстве.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах