МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

К дому в Мурманске стягивали экстренные службы из-за угрозы взрыва

в мурманске сообщили о минировании дома. фото: baltphoto/николай-овсянников

В сети сообщили об угрозе взрыва в доме по улице Аскольдовцев в столице Заполярья. На месте работали сотрудники экстренных служб.

В вечернее время в субботу, 25 февраля, в Telegram-канале «Мурманск Дтп Чп» появилась информация о том, что в районе дома №7 по улице Аскольдовцев в Мурманске существует угроза взрыва.

К посту прилагается видеозапись, на которое запечатлен непосредственно дом, к которому подъехали автомобили экстренных служб, в частности, скорой помощи и пожарных, а также ГИБДД.

Официальных подтверждений или опровержений касательно получения сообщения об угрозе взрыва не имеется. Судя по отсутствию новостей о взрыве, его, очевидно, не произошло.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в тушении возгорания на Апатитской ТЭЦ участвовали 24 пожарных и спасателей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах