МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

На автовокзале Мурманска появилась стеклянная остановка

Новая стеклянная остановка на автовокзале могла запросто быть перенесена с других территорий города. Фото: pxhere.com

Мурманчане заметили изменения в городе: на автовокзале появилась стеклянная остановка. Интернет-пользователи сделали предположение, что она перекочевала с улицы Капитана Егорова и площади Пяти Углов.

Остановочный комплекс разместился в районе автовокзала. Северяне задумались о том, что объект вполне мог быть перемещен с других территорий города.

«Мурманчане задавались вовпросами о том, куда же пропали остановки с площади Пяти Углов и улицы капитана Егорова. Ответ не заставил себя долго ждать», — написали в группе «Мурманск» в социальной сети «ВКонтакте».

Такое предположение нельзя назвать выдумкой. Ранее глава Администрации Мурманска Юрий Сердечкин объяснял, что в регионе появятся новые остановки с инфракрасными обогревателями. Те конструкции, которые будут демонтированы, перенесут на другие улицы города.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, когда конкретно в городе появятся такие остановки.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах