Вечерняя трапеза семейной пары не предвещала беды, пока на столе мурманчан не оказался алкоголь. Спиртное смутило рассудок супруга, и мужчина в разгар ссоры вонзил нож в ногу жены.
Севшие за стол северяне решили провести вечер, распивая алкоголь. С течением времени из-за незначительного повода, связанного с бытом, между мужем и женой началась ссора. Вскоре недопонимание разразилось в серьезный словесный конфликт.
Разъяренный северянин, будучи в состоянии опьянения, решил доказать правоту физической силой. Мужчина нанес ножевое ранение любимой в область ноги.
Истекающая кровью северянка сама вызвала скорую помощь. Медицинские работники оценили травму как легкий вред здоровью.
Правоохранители задержали злоумышленника — безработного уроженца Мурманска. В отношении 49-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье о причинении легкого вреда здоровью. Желание доказать свою точку зрения будет стоить северянину уголовным сроком до двух лет лишения свободы.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как в регионе муж избил любовника супруги с использованием кувалды.