В Североморске завершились спортивные мероприятия «Командирские старты»

В столице Северного флота закончились спортивные состязания на приз командующего Северным флотом «Командирские старты», сообщает «Би-порт».

В соревнованиях приняли участие порядка 50 офицеров, которые занимают командные должности в соединениях и частях Кольской флотилии разнородных сил, подводных силах, армии ВВС и ПВО, армейском корпусе и Беломорской военно-морской базе.

На протяжении двух дней командиры Северного флота выявляли лучших спортсменов в упражнениях на силу, выносливость, быстроту и точность. Офицеры подтягивались, отжимались, толкали гири, бегали, плавали, а также стреляли из пистолета Макарова.

Победители были объявлены в номинациях: командиры взводов, рот или групп и боевых частей, командиры батальонов, полков или кораблей 2 и 1 ранга, командиры соединений и объединений.

На пьедестал почёта чаще отельных поднимались представители подводных сил Северного флота. Их команда по праву заняла первое место. Второе место заняли представители армейского корпуса, а замкнула тройку лидеров сборная армии ВВС и ПВО.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру