Дело о трупе девушки на территории медучреждения обрастает новыми подробностями

По предварительным данным, во время нахождения в больнице девушка, 1988 года рождения, временами вела себя неадекватно и неоднократно пыталась уйти домой

Дело о трупе девушки на территории медучреждения обрастает новыми подробностями

Погибшая девушка, тело которой было обнаружено на прошлой неделе на территории Мурманской городской клинической больницы, была госпитализирована по причине затяжного приступа астмы, об этом сообщает «Би-порт».

По предварительным данным, во время нахождения в больнице девушка, 1988 года рождения, временами вела себя неадекватно и неоднократно пыталась уйти домой. В ночное время её состояние ухудшилось, в связи с чем дежурная медсестра была вынуждена позвать врача. Предположительно именно в этот момент неспокойная пациентка самостоятельно отсоединила капельницы и стремительно покинула палату. По случайности девушка попала в помещение, в котором было открыто окно, через которое она спустилась на козырёк входа в больницу и покинула медучреждение.

Спустя некоторое время тело сбежавшей пациентки было обнаружено охранником между Мурманской городской клинической больницей и зданием Морской Арктической Геологоразведочной экспедиции.

Как стало известно, данный инцидент произошёл в то время, когда в медучреждении работала ведомственная комиссия. По факту побега и смерти пациентки Следственный комитет по Мурманской области проводит проверку.

Напомним, труп 29-летней девушки был обнаружен неподалёку от здания Мурманской городской клинической больницы 10 октября текущего года. Ранее сообщалось, что нет причин, которые могли бы указывать на факт суицида.

Также отмечается, что расследование происшествия может затянуться, так как свидетели данного инцидента практически отсутствуют.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру