Подведены итоги открытого командного чемпионата «Заполярный рубеж»

По заключительным результатам, в основной группе лучше всех с поставленными задачами справилась сборная Кольской флотилии разнородных сил Северного флота «Альбатрос». Во второй группе победу одержала команда армейского корпуса

Подведены итоги открытого командного чемпионата «Заполярный рубеж»

На Северном флоте прошел открытий командный чемпионат по бегу по пересеченной местности с преодолением искусственных, а так же естественных препятствий.

«Заполярный рубеж» собрал 40 команд и около 200 участников, которые были разделены на две группы. В основную группу вошли команды, состав которых представляли только мужчины, а во вторую группу попали смешанные команды, в которой были как мужчины, так и женщины. По заключительным результатам, в основной группе лучше всех с поставленными задачами справилась сборная Кольской флотилии разнородных сил Северного флота «Альбатрос». Во второй группе победу одержала команда армейского корпуса.

Награждение победителей и призеров открытого командного чемпионата «Заполярный рубеж» провел командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов. На церемонии Вице-адмирал Николай Евменов поблагодарил участников и организаторов спортивного мероприятия за успешное проведение спортивного состязания и отметил важность занятия спортом, как военнослужащих, так и гражданский специалистов.

Год назад, в июле 2016, впервые состоялись подобные открытые командные соревнования. Мероприятие также проходило в главной базе Северного флота в Североморске. Победителем стала сборная 45-й армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Северного флота.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру