В рамках форума «Армия-2017» пройдут мероприятия для гражданского населения

В эти выходные, в рамках форума «Армия-2017», в Североморске и Сафоново пройдут культурно-массовые мероприятия для гражданского населения.

В субботу в традиционном месте проведения военно-исторических реконструкций на побережье губы Грязная рядом с музеем ВВС Северного флота военнослужащими флота и членами клуба «Заполярный рубеж» будет показан бой красноармейцев с горными егерями вермахта. Так же можно будет посмотреть музейные экспозиции и выставки военной техники, экипировки и оружия периода Великой Отечественной войны в Заполярье. Начало реконструкции в 12 часов. 

В воскресенье, 27 августа в Североморске на территории военного городка соединения надводных кораблей, будет работать пункт отбора граждан на военную службу по контракту. С десяти часов начнутся спортивно-массовые мероприятия: соревнования по силовым видам спорта и перетягивание каната. К тому же для посещения будут открыты большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» и эскадренный миноносец «Адмирал Ушаков». Проход на территорию военного городка будет открыт со стороны морского вокзала.

В это же воскресенье состоится и церемония закрытия военно-технического форума на Северном флоте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру