«Красные крылья» вновь вылетели из расписания

По расписанию рейс из Сочи должен был прибыть в 9:10, однако сейчас его расчётное время прибытия три часа дня. Задержка уже составляет шесть часов. Следующие рейсы этой авиакомпании, стоящие в расписании на сегодня, также будут задержаны

«Красные крылья» вновь вылетели из расписания
Фото: М.Паламарчук

Авиакомпания Red Wings, которая в конце июня без предупреждения отменила все дневные рейсы из Мурманска в Москву, вновь преподнесла северянам неприятный сюрприз – на сей раз в виде шестичасовой задержки рейса из Сочи.

«По расписанию рейс из Сочи должен был прибыть в 9:10, однако сейчас его расчётное время прибытия три часа дня. Задержка уже составляет шесть часов. Следующие рейсы этой авиакомпании, стоящие в расписании на сегодня, также будут задержаны», – проинформировали редакцию в мурманском аэропорту.

Red Wings объясняла участившиеся задержки и отмены рейсов нехваткой воздушных судов, но вместе с тем рапортовала о получении очередного Эйрбаса в свой парк. Губернатор Мурманской области назвала действия перевозчика «возмутительными» и инициировала проверку авиакомпании Ространснадзором.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру