Команда из Мурманска взяла золото чемпионата области по пейнтболу в Апатитах

Команда из Мурманска взяла золото чемпионата области по пейнтболу в Апатитах
За медали сражались 15 команд из Мурманска, Кировска, Апатитов и Ковдора. Фото: пресс-служба Минспорта Мурманской области.

В Апатитах на площадке спортивно-развлекательного клуба прошел чемпионат и первенство Мурманской области по пейнтболу в дисциплине «5 на 5». За медали сражались 15 команд из Мурманска, Кировска, Апатитов и Ковдора.

Как рассказали в пресс-службе регионального Минспорта, в чемпионате победила команда из Мурманска. Серебро взяла апатитская команда. А бронза досталась мурманской команде.

Первенство области провели в двух дивизионах. Победителями стали команды из Апатитов и Ковдора. Вторые места заняли команды Ковдора и Апатитов. А две бронзы ушли для Апатитов.

Ранее мы писали, что в Коле провели чемпионат по конному спорту среди северян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру