В Апатитах на площадке спортивно-развлекательного клуба прошел чемпионат и первенство Мурманской области по пейнтболу в дисциплине «5 на 5». За медали сражались 15 команд из Мурманска, Кировска, Апатитов и Ковдора.
Как рассказали в пресс-службе регионального Минспорта, в чемпионате победила команда из Мурманска. Серебро взяла апатитская команда. А бронза досталась мурманской команде.
Первенство области провели в двух дивизионах. Победителями стали команды из Апатитов и Ковдора. Вторые места заняли команды Ковдора и Апатитов. А две бронзы ушли для Апатитов.
Ранее мы писали, что в Коле провели чемпионат по конному спорту среди северян.