ФК «Горняк» из Ковдора выиграл 15-й Кубок Кольской АЭС с шестью победами подряд

ФК «Горняк» из Ковдора выиграл 15-й Кубок Кольской АЭС с шестью победами подряд
В июле команда поедет в Кемерово. фото: пресс-служба админитсрации Ковдора.

Футбольная команда «Горняк» выиграла юбилейный 15-й Кубок Кольской АЭС в рамках турнира «Битва на Севере 2026». За победу боролись 11 команд. Ребята из Ковдора одержали шесть побед подряд и забрали главный трофей.

Как рассказали в пресс-службе администрации Ковдора, «Горняк» забрал все индивидуальные награды: Сергей Чубуков признан лучшим вратарем, Роман Бузников — лучшим распасовщиком, Андрей Галактионов — лучшим игроком турнира.

В июле команда поедет в Кемерово на всероссийскую спартакиаду «Игры Титанов», где встретятся коллективы горнорудных предприятий со всей страны.

Ранее мы писали, что команда из Мурманска взяла золото чемпионата области по пейнтболу в Апатитах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру