В Мурмашах на соревнованиях вычислили юных самокатных гонщиков

В Мурмашах на соревнованиях вычислили юных самокатных гонщиков
Фото: пресс-служба администрации Кольского округа

В Мурмашах провели самокатный триатлон для самых маленьких северян. Участвовали дошкольники и первоклассники. Об этом сообщила пресс-служба администрации Кольского округа.

В парке на Московской собрались местные дети, чтобы узнать, кто из них быстрее бегает и катается на самокате. Лучшее время среди девочке показала Оля. Она справилась с дистанцией за 3:58. Мальчики оказались чуть медленнее: первым пришел Ваня с результатом 4:05.

Напомним, что парк в Мурмашах открыли в сентябре 2025 года. Теперь в нем регулярно проводят локальные соревнования и прививают любовь к спорту детям.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что оленегорские легкоатлеты выиграли эстафету на областной Специальной Олимпиаде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру