В Коле в конно-спортивном клубе «Северная звезда» прошел Чемпионат по конному спорту. Награждение провели 31 мая. Об этом написала пресс-служба КСК.
Соревнования проходили в два дня. Свои навыки взаимопонимания успели показать 50 участников разных возрастов в «выездке». На соревнования в Кольский округ приехали спортсмены из разных поселений Мурманской области.
Напомним, что впервые Чемпионат региона провели в 2024 году, а первое первенство — в 2023. Конный спорт продолжает привлекать все новых будущих спортсменов.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Мурманске провели Чемпионат и Первенство по скалолазанию.