В Коле провели Чемпионат по конному спорту среди северян

В Коле провели Чемпионат по конному спорту среди северян
Соревновались в выездке. Фото: группа ВКонтакте конно-спортивного клуба «Северная звезда»

В Коле в конно-спортивном клубе «Северная звезда» прошел Чемпионат по конному спорту. Награждение провели 31 мая. Об этом написала пресс-служба КСК.

Соревнования проходили в два дня. Свои навыки взаимопонимания успели показать 50 участников разных возрастов в «выездке». На соревнования в Кольский округ приехали спортсмены из разных поселений Мурманской области.

Напомним, что впервые Чемпионат региона провели в 2024 году, а первое первенство — в 2023. Конный спорт продолжает привлекать все новых будущих спортсменов.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Мурманске провели Чемпионат и Первенство по скалолазанию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру