ХК «Арктика» из Мурманска пробилась в плей-офф Финала ЮХЛ в Омске

ХК «Арктика» из Мурманска пробилась в плей-офф Финала ЮХЛ в Омске
мурманчане одержали 4 победы в 5 матчах. фото: пресс-служба ХК «Арктика».

«КСШОР-Арктика» (2008 г.р.) вышла в плей-офф Финала ЮХЛ в Омске.

Как сообщает пресс-служба МХК «Арктика», наши парни — действующие чемпионы Северо-Запада — уверенно стартовали на всероссийском финале Первенства ЮХЛ.

На групповом этапе в детском хоккейном центре «Авангард» мурманчане одержали 4 победы в 5 матчах. Они обыграли «Ак Барс-Нефтяник» из Альметьевска, «Красную Машину Юниор» из Санкт-Петербурга, луганский «Дизель-ЛГУОР» и минское «Динамо-Джуниверс». Единственное поражение потерпели от московского ЦСКА.

Благодаря этому команда закрепилась на втором месте и пробилась в плей-офф. Впереди — самые важные игры, заключила пресс-служба.

Ранее мы писали, что почти 200 юношей поборолись за победу на «Призывнике» в Мурманске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру