В Кандалакше раздали медали на первенстве Мурманской области по футболу

В Кандалакше раздали медали на первенстве Мурманской области по футболу
Юных спортсменов наградили медалями. Фото: архив МК в Мурманске

В Кандалакше провели первенство Мурманской области по футболу на стадионе «Металлург». Соревновались юные спортсмены до 15 лет. Об этом сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки Мурманской области. 

На стадионе в Кандалакше встретились шесть команд. Две из них — из спортшколы № 6 в Мурманске, по одной — из Мончегорска, Североморска, Кандалакши и Апатитов.

Золото взяла команда «Надежда» из Апатитов, серебро досталось участникам из Мончегорска, а бронзу забрала «Нива» из Кандалакши. Все призеры получили медали. 

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что пауэрлифтеры Мурманской области разыграли награды в классике и троеборье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру