Большунов взорвался после гонки в Кировске

Большунов взорвался после гонки в Кировске
Фото: телеграм-канал Александра Большунова.

Олимпийский чемпион Александр Большунов рассказал, что на внутренних стартах регулярно оказывается вовлечен в конфликты со спортсменами из команды Егора Сорина. Как говорит Александр, на трассе его постоянно блокируют и подрезают, что уже стало привычной частью гонок.

Инцидент в Кировске стал очередной вспышкой накопившегося напряжения. Большунов упал после контакта с Александром Бакуровым и приехал последним. После финиша он поехал к сопернику, толкнул его плечом.

Спортсмен отметил, что не собирается превращать ситуацию в шоу и не хочет разбирать конфликт перед камерами. Он уверен, что разговор стоит вести лично, а не на публику, и считает, что соперник умело использует эту тему для пиара. При этом лыжник добавил, что стремится прибавить настолько, чтобы решались результатами, а не эмоциями.

Федерация лыжных гонок России рассматривает ситуацию на заседании 2 декабря.

Ранее мы писали о том, что в Печенгском округе лыжники открыли зимний сезон.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру