В Мурманске на Южном склоне завершились региональные соревнования горнолыжников со всей Мурманской области

В Мурманске на Южном склоне завершились региональные соревнования горнолыжников со всей Мурманской области. За Кубок губернатора Мурманской области сражалось 86 юных спортсменов в возрасте 10-11 лет из Кировска, Апатитов, Мончегорска, Мурманска и Полярных Зорь.

Победителями региональных соревнований в дисциплине слалом-гигант стали горнолыжники из Кировска Максим Березкин и Екатерина Круковская. На втором месте – Арсений Иванов из Апатитов и кировчанка Ксения Павловская. Третьими стали Илья Сычев из Кировска и мурманчанка Василиса Максимова.

«Не забывайте, что победа – это не всегда первое место. Победа – это когда ты стал лучше, чем был!», – поздравил на церемонии награждения участников соревнований министр спорта и молодежной политики Мурманской области Денис Клебанов.