Около гимназии №8 в Мурманске появятся два корта для игр в падел

Около гимназии №8 в Мурманске появятся два корта для игр в падел
Первоначальный вариант размещения кортов в сквере на Ленинградской был пересмотрен. Фото: МК в Мурманске / Анфиса Кименинико

В Мурманске рядом с гимназией №8 появятся два новых уличных падел-корта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Мурманска.

Площадку выбрали не случайно, а потому что она находится в центре города. Для всех она будет удобна благодаря транспортной доступности. Также рядом располагается волейбольная площадка, футбольное поле и спорткомплекс.

Первоначальный вариант размещения кортов в сквере на Ленинградской был пересмотрен. Покрытие там требовало замены, и в ближайшее время его восстановят, чтобы вернуть скверу статус комфортной зоны отдыха у новой пешеходной улицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру