Сотрудники Кировского лесничества и Мурманской авиабазы провели акцию «Сад памяти». Они высадили тысячу сеянцев сосны. Об этом сообщила пресс-служба Минприроды Мурманской области.
Специалисты засеяли 0,33 гектара земли в Апатитском участковом лесничестве. Несмотря на дождь, акцию провели и завершили.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что сирень, горные сосны и рябины появились на Ленинградской в Мурманске к 1 июня.