Новый хирургический корпус онкодиспансера в Мурманске выходит на финишную прямую

Новый хирургический корпус онкодиспансера в Мурманске выходит на финишную прямую
Сейчас подрядчик монтирует конструкции перехода. фото: соцсети губернатора Мурманской области Андрея Чибиса.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис посетил новый хирургический корпус онкодиспансера в Мурманске и назвал его одним из важнейших медицинских объектов региона.

Сейчас подрядчик монтирует конструкции перехода, который свяжет новый корпус со старым. Это необходимо для комфортной работы отделений, врачей и пациентов.

«Объект крайне сложный, не все удавалось сделать в срок, но сейчас процесс вышел на финишную прямую», — отметил Чибис в соцсетях.

Губернатор поручил администрации города дополнительно проработать вопрос с парковкой для всего больничного комплекса — доступность должна быть максимальной.

Работу на объекте продолжают в штабном режиме.

Ранее мы писали, что губернатор Чибис представит «На Севере — жить!» на ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру