В Мурманске продолжают летние работы по благоустройству — косят траву. Об этом сообщил глава города Иван Лебедев.
Сотрудники «Управления дорожного хозяйства» стригут газоны и зеленые полосы вдоль дорог. Сегодня они работают на Кольском проспекте. Для покоса используют обычные триммеры и автоматическую газонокосилку с пультом управления — она хорошо справляется с травой на сложных участках.
«Поддержание порядка в городе — одна из основных наших задач», — отметил Лебедев.
Ранее мы писали, что после ремонта на Кольском проспекте появилась тактильная плитка.