В Мурманской области в Варзуге на ФАПе (улица Успенская, 64) с 11:30 до 14:30 будут вести прием врачи Кандалакшской и Терской больницы.
Как уточнила пресс-служба администрации Терского округа, жители села и близлежащих сел смогут попасть к терапевту, оториноларингологу, гинекологу, неврологу и эндокринологу.
Ранее мы писали, что за год в Мурманскую область переехало 44 врача из других регионов России.