В первый день лета в ЗАТО Североморск распахнули двери лагеря дневного пребывания. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
В этом году они работают в две смены на базе четырех школ: первой — в школах № 2, 8, 10 и школе полного дня, второй — в «десятке» и школе полного дня.
Всего в них отдохнут 520 детей, отмечает ведомство.
Ребята уже сходили на праздник в Дом детского творчества имени Саши Ковалева, погуляли по городу и поиграли. А юные жители Североморска-3 побывали в гостях у пожарных и поздравили их с 15-летием части. Детей ждет много экскурсий, встреч и новых открытий.
Ранее мы писали, что центр «Гандвиг» в Кандалакшском районе не будет принимать детей этим летом.