В Мурманском океанариуме появился новый морозильный ларь благодаря неравнодушным северянам

В Мурманском океанариуме появился новый морозильный ларь благодаря неравнодушным северянам
Теперь рыба для обитателей океанариума будет в целости и сохранности. фото: соцсети мурманского океанариума.

Мурманский океанариум сообщил в соцсетях о первом обновлении, которое стало возможным благодаря поддержке неравнодушных мурманчан.

Жители организовали сбор средств и купили для океанариума морозильный ларь.

Теперь рыба для обитателей океанариума будет в целости и сохранности, пока ее не съедят любимцы, пишут на странице океанариума в соцсетях.

Напомним, что сбор открывали сами неравнодушные жители. Также на пожертвования в Мурманском океанариуме отремонтируют вентиляцию и проводку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру