Мурманский океанариум сообщил в соцсетях о первом обновлении, которое стало возможным благодаря поддержке неравнодушных мурманчан.
Жители организовали сбор средств и купили для океанариума морозильный ларь.
Теперь рыба для обитателей океанариума будет в целости и сохранности, пока ее не съедят любимцы, пишут на странице океанариума в соцсетях.
Напомним, что сбор открывали сами неравнодушные жители. Также на пожертвования в Мурманском океанариуме отремонтируют вентиляцию и проводку.